hronika.info
Курьезы

Заявление Охлобыстина о Путине вызвало взрыв хохота

Заявление Охлобыстина о Путине вызвало взрыв хохотаОчередной перл скандального актера.

Одиозный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что президент РФ Владимир Путин правит не только Россией, но и миром, передает Хроника.инфо со ссылкой на u-news.com.ua.

Данное заявление он сделал в эфире телеканала Царьград.

«Если ты правишь Россией, то ты правишь, по сути, миром. И это всегда будет так. Все в мире по сей день «происходит с оглядкой на нас», ни одно решение не принимается без участия в той или иной мере Владимира Путина», — сказал он.

По мнению актера, Путин «за Россию мать порвет».

Охлобыстин признался, что его «внутренняя оппозиция» к Путину, которая была еще несколько лет назад, исчезла. По его словам, тогда у него складывалось впечатление, что «русский народ никем не был представлен».

Сейчас, по его словам, он осознал, что «русские, наконец, кем-то представлены», и «теперь за Путина не стыдно».

«Вот реально не стыдно. Действующий человек, взрослый человек. У него есть все необходимые инструменты. Спортивный, взрослый, умный, бывший военный, умеет носить костюм, говорит на иностранном языке. Для русских идеал вообще», — заявил актер.

Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов

В сети емко охарактеризовали пламенную речь Охлобыстина.

Заявление Охлобыстина о Путине вызвало взрыв хохота

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Сергей 25.09.2017 в 15:51

Охлобыстин, ты — идиот. Тебе место — в психушке, это факт….Ты такой же тупой, как все вывихнутые "ватники"…

Ответить
путинааналовылизывателям 25.09.2017 в 15:52

Послушайте сюда, обдроченцы говеного русского мира, ВЫ называете кого-то хунтой?
ВАШ, Путин назначенный хунтой, которая незаконно свергла Горбачева в 1991 году. Горбачева, который, в свою очередь был руководителем хунты, совершившей незаконный переворот в 1964 году, отстранив от власти хунту Хрущева, который сам пришел к власти после ликвидации хунты Сталина незаконно отравленного в 1953 году, который представлял хунту, совершившую вооруженный переворот в 1917 и отстранившей от власти хунту Николая ІІ, который был наследником Николая І, по приказу которого был нелигитимно убит в Михайловском дворце император Павел, который, был наследником абсолютно нелигитимной Екатерины ІІ (Софии Ангель-Цебской), пришедшей к власти путем военного переворота и убийства своего мужа Петра ІІІ. Который был наследником хунты Елизаветы, свергшей с престола Анну Иоановну путем военного переворота совершенного Преображенским полком, которая сама являлась наследницей хунты Анны Леопольдовны, получившей трон путем свержения в результате совершенного Минихом военного переворота, Екатерины І, незаконно пришедшей к власти после смерти Петра І, наследником которого должен был стать его племянник царевич Иоанн, т.к. женщины не имели права наследования царского трона. Петр I же был наследником хунты, которая пришла к власти после незаконного отравления Василия Шуйского в начале 17 века, являвшегося наследником хунты Годуновых, незаконно отравивших Ивана IV (Грозного) и его наследника князя Старицкого мышьяком.
Грозный же сам совершил переворот и был причастен к незаконному отравлению своего отца Василия (Темного), который убил наследников хунты Ивана III (Калиты) царевичей Дмитрия и Ивана. А Иван III был наследником хунты Юрия
(Долгорукого), убившего всех наследников князя Всеволода (Большое гнездо) и отторгшего Московское княжество от Киевской Руси путем незаконной федерализации.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.