hronika.info
Курьезы

Приятного аппетита: голландцы выпустили водку со вкусом табака

Приятного аппетита: голландцы выпустили водку со вкусом табакаОчередной эксперимент в сфере алкогольной промышленности.

Странные сочетания продуктов в наше время уже никого не удивляют. Иногда производители совмещают, кажется, несовместимое. Однако нидерландский производитель алкоголя, наверное, все же имеет шанс занять отдельную нишу на рынке ароматизированной водки, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Компания Ivanabitch из Нидерландов создала водку со вкусом табака и ментола. Пока это лимитированная серия из двух продуктов. Водка с ароматом табака Tobacco Vodka и водка с ароматом табака и ментола Menthol Tobacco Vodka. Крепость напитка 35%.

«Традиционная водка с табаком имеет терпкий дымный аромат ванили с нотками сладкой карамели, а ментоловая водка напоминает сигареты с оттенком мяты», — рассказали в компании.

Гурманы, которые уже отведали необычный алкоголь, говорят, что после употребления такой водки остается приятное послевкусие, будто бы только что выкурил сигарету. В компании ориентируются в первую очередь на курящих потребителей, ведь именно они смогут по достоинству оценить напиток.

Отметим, что нидерландская компания Ivanabitch производит не только водку, но и бренди, джин и даже духи. Генеральный директор Тони Элворда рассказал, что новая табачная водка должна привлечь внимание 45 миллионов американцев, которые курят. Компания как раз над этим работает.

Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов

Также в Ivanabitch предполагают, что ароматизированная водка найдет своего покупателя и среди некурящих людей. Что касается стоимости, то бутылка объемом 750 мл будет продаваться по цене 13 долларов (почти 350 гривен). Новинка появится в продаже этой осенью.

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU