hronika.info
Курьезы

Сенбернар с длинным языком угодил в Книгу рекордов Гиннесса

Сенбернар с длинным языком угодил в Книгу рекордов ГиннессаМочи стала рекордсменкой.

Восьмилетний сенбернар по кличке Мочи из американского штата Южная Дакота вошел в Книгу рекордов Гиннесса, как собака с самым длинным в мире языком. Длина языка Мочи составляет 18,58 сантиметра, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

«Мочи такая скромная. Она никогда не задается и не хвастается, но я знаю, что она так же горда своим рекордом, как и мы», — заявила хозяйка пса Карла Рикерт, которая шесть лет назад взяла его к себе домой из приюта для животных. «Мы любим ее просто за то, что она есть. Она настоящее благословение для нашей семьи», — добавляет Карла и рассказывают, что прохожие на улице часто просят разрешения сфотографироваться с ее мохнатой девочкой.

У Мочи есть еще дополнительный повод гордиться собой. Именно ее портрет украсил собой обложку первого издания «Книга рекордов Гиннесса: «Удивительные животные», который только что вышел в продажу. Собака войдет также в традиционную Книгу рекордов Гиннесса за 2018 год.

Читайте также: Виртуальная прогулка по самой знаменитой в мире тюрьме. Фото

Предыдущим рекордсменом среди собак по длине языка (11,43 сантиметра) был пекинес Пагги.

Сенбернар с длинным языком угодил в Книгу рекордов Гиннесса

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Ан 04.10.2017 в 20:54

Россия — громадная страна! Проблема:территория есть, а народа — 2 человека на кв. км в Сибири. По 20-30 тыс. ежегодно "осужденных" украинцев отправляли на Колыму,Чукотку,Камчатку,Сахалин,Приамурье,Приморский край. Рабы закончились…Под видом боязни партизана Бендеры,(60 лет назад) и живого украинца-патриота Яроша россияне могучей страны создают "пугало врага". Слишком мелкий шантаж…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.