hronika.info
Курьезы

Американец развеселил пассажиров в аэропорту импровизированным караоке

Американец развеселил пассажиров в аэропорту импровизированным караокеСпеть пассажирам в шутку предложили сотрудники авиакомпании.

Житель американского города Рочестер Майк Вадала (Mike Vadala) опубликовал видео, в котором один из пассажиров попытался сгладить ситуацию с задержкой рейса в аэропорту имени Луи Армстронга в Новом Орлеане, исполнив в интерком композицию группы Blackstreet под названием «No Diggity», передает Хроника.инфо со ссылкой на tjournal.

На своей странице в Фейсбуке мужчина написал, что на импровизированное караоке его подтолкнули работники авиакомпании Southwest Airlines. Они опрометчиво передали по громкой связи сообщение о том, что любой человек, который задаст вопрос о задержке рейса, будет петь, прежде чем получит ответ.

Очевидно, что это была шутка, однако сотрудники авиакомпании не препятствовали мужчине и подпевали ему. После исполнения композиции и зажигательного танца он получил аплодисменты от других пассажиров.

Читайте также: Виртуальная прогулка по самой знаменитой в мире тюрьме. Фото

В конце сентября американка Машид Мазуджи записала танцевальный клип в аэропорту города Шарлотт (штат Северная Каролина) после того, как опоздала на ночной стыковочный рейс. К девушке присоединились сотрудники авиакомпаний и даже бариста в кофейне

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU