hronika.info
Курьезы

Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются

Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеютсяЛюдей смутил нос первой леди.

В сети разгорелся ажиотаж вокруг одного из последних появлений президента США Дональда Трампа с супругой Меланией на телевидении. Зрители утверждают, что в кадре присутствовал двойник первой леди с накладным носом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На ситуацию отреагировали приверженцы теории заговора. Изучив видео детальнее, они заявили рядом с гарантом находился совершенно другой человек. В частности, внимательные зрители указали на форму подбородка, накладной нос и большие очки двойника Мелании Трамп.

Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются

«Это не Мелания. Одна лишь мысль о том, что они зашли так далеко и попробывали нас заверить, что это она, кажется сумасшедшей. Интересно, что еще является ложью»

Ситуация довольно быстро стала трендом, видео и фотографии «фейковой Мелании» разошлись по соцсетям и даже способствовали появлению Twitter-страницы с именем Fake Melania.

Первым сообщением в новом аккаунте якобы стало признание двойника.

Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются

«Похоже, меня раскрыли»

При этом на видео, в котором Трамп говорит об ураганах в Пуэрто-Рико, он без тени смущения говорит о супруге и показывает ее кадре.

Читайте также: Невероятные пейзажи самой красивой страны в мире. Фото

Трамп вышел в свет с двойником жены, В Сети смеются

Наиболее популярной версией является мнение, что настоящая Мелания Трамп по тем или иным причинам, которые являются тайной, была вынуждена оставить на какое-то время своего супруга. В свою очередь, команде Трампа понадобилось этот факт скрыть.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU