hronika.info
Курьезы

Я иду: «президент» развеселил метким заявлением

Я иду: «президент» развеселил метким заявлениемЗеленский присоединился к громким заявлениям относительно баллотирования в президенты.

Художественный руководитель Студии «Квартал 95» в аэропорту позвал всех за собой в … уборную, пишет Хроника.инфо со ссылкой на detector.media.

Художественный руководитель Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, который на презентации второго сезона сериала «Слуга народа» неохотно отвечал на вопросы, не планирует ли он начать настоящую политическую карьеру, все-таки высказался по-поводу предстоящих президентских выборов.

Актер выложил в Фейсбуке видео, на котором вспомнил, что на этой неделе многие заявил о том, что будет баллотироваться в президенты.

И здесь Зеленский сделал свое «громкое» заявление, что немаловажно, очень серьезным выражением лица: он идет … на самолет. Да еще и в конце речи как-то неосторожно позвал всех с собой в туалет.

Читайте также: Справедливый канадец заступился в суде за игристое вино

«Знаете, на этой неделе многие наши представители политической элиты сделали громкие заявления, что они идут в президенты, – вспомнил Владимир. – Так классно в Украине еще не было, как будет с ними. Вот. Вы знаете, сейчас 7:15 утра. И я, Владимир Зеленский, находясь в здравии, в уме и в 39-летнем возрасте, хочу сделать тоже громкое заявление. Я иду в самолет. Серьезно. Десять минут до посадки. Конечно, за эти десять минут я, может быть, передумаю, но вряд ли. Я очень хочу, чтобы меня поддержали все люди, которые со мной летят на рейсе. Мы все идем в самолет. Я думаю, так и будет. Единственное что, может быть, хотя я парень вроде как уверенный в себе, если сказал – делаю. Но, может быть, я до этого пойду в туалет. Но не факт. Надеюсь, вы со мной».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU