hronika.info
Курьезы

В Канаде водителя оштрафовали за пение за рулем

В Канаде водителя оштрафовали за пение за рулемПатрульный оштрафовал водителя за исполнение песни из 90-х

Автомобилист схлопотал штраф за пение за рулем. По мнению, полицейского, этим он отвлекал окружающих, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Автоцентр.

Правда, столь необычный инцидент произошел не в Украине, как можно было подумать, а в Канаде. Его героем стал 38-летний Тауфик Моалла. Водителя остановил полицейский экипаж, когда он ехал из своего загородного дома, расположенного недалеко от Монреаля. Блюститель порядка спросил у мужчины, почему он кричал.

Маола же заявил, что он просто пел свою любимую песню Gonna Make You Sweat (хит 90-х) и не думает, что этим кого-то побеспокоил. Но патрульный посчитал иначе и выписал канадцу штраф в размере 118 долларов США (в пересчете) за чрезмерно громкое поведение в общественном месте. Маола считает штраф необоснованным и намерен его обжаловать в судебном порядке. При этом в полиции Монреаля отказались комментировать случай.

Читайте также: Румынского «шумахера» оштрафовали за скорость почти в 300 км/ч

“Я понимаю, что если они [полицейские] выполняют свою работу, им разрешено проверять, все ли в порядке, если я кого-то похитил или если сложилась опасная обстановка, но я бы никогда не ожидал, что они дадут мне штраф за такое [пение]”,- заявил Тауфик Моалла.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU