hronika.info
Курьезы

Курьез дня: житель Израиля развелся с женой из-за необычной фобии

Курьез дня: житель Израиля развелся с женой из-за необычной фобии Такого еще не было.

Необычный иск о расторжении брака подано в раввинский суд Хайфы (Израиль). В наш век цифровых технологий развода часто случаются из-за виртуальное общение в соцсетях, знакомства в интернете и тому подобное. Данный иск тоже связан с компьютерными технологиями, но он настолько нестандартный, что привлек внимание журналистов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 7days-ua.com.

Человек, который захотел расстаться, утверждает, что жена бросила его ради … компьютерных игр. «Все попытки истца поговорить с ответчиком, приобщить ее к его жизни и в жизни его детей заканчивались ничем. Ответчик приковано к компьютерному экрану, ее апатия, полное отсутствие участия в семейной жизни наносят вред и детям, жаждут материнской внимания, но получают лишь равнодушие и отторжение, не раз доводилось их до слез », — говорится в иске.

По утверждению адвоката Гая Офира, представляющий истца, жена уже пять лет не имела с мужем брачных отношений, там самым нанося ему «физические и эмоциональные страдания».

Читайте также: В Киеве похитили с птицефабрики яиц на 800 тысяч гривен

В свете данных обстоятельств истец просит раввинский суд заставить жену согласия на развод и освободить его от обязательств по ктубу.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU