hronika.info
Курьезы

«Ультрарусский мир»: стриптизерша из «ЛНР» добилась запрета «Матильды»

«Ультрарусский мир»: стриптизерша из «ЛНР» добилась запрета «Матильды»«Матильду» не запретили даже в России.

Бывшая стриптизерша, а ныне «гражданская активистка ЛНР» Анастасия Пятерикова добилась снятия с проката в оккупированном Луганске скандального российского фильма «Матильда», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом в Facebook сообщил журналист Денис Казанский.

По его словам, женщина записала по этому поводу победный видеокомментарий.

«Сотрудник кинотеатра «Украина» (теперь переименован боевиками в «Русь») на этом видео подтвердил, что кинотеатр отказался показывать «Матильду», хотя изначально собирался это сделать», – добавил Казанский.

Журналист напомнил, что при этом в самой России фильм не запретили, несмотря на многочисленные требования и угрозы.

«Получается, что в Луганске построили даже не русский, а ультрарусский мир, который по степени безумия превосходит оригинал. Луганск сегодня – это Россия будущего, о которой мечтают Поклонская, байкер Хирург, писатель Прилепин и прочие юродивые черносотенцы», – написал он.

«Кстати, в Донецке фильм пока никто не запрещал. Так что «ДНР» на фоне «ЛНР» теперь выглядит настоящим островком либерализма и свободы», – добавил он.

«Ультрарусский мир»: стриптизерша из «ЛНР» добилась запрета «Матильды»

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Как известно, ранее Анастасия Пятерикова танцевала экзотические танцы (стриптиз) в ночных клубах Луганска. После начала Революции достоинства стала активисткой луганского «антимайдана». После начала войны на Донбассе заняла сторону боевиков «ЛНР» и возглавила антиукраинскую организацию «Луганская гвардия».

Фильм «Матильда», который рассказывает об отношениях будущего императора Николая II и польской балерины Матильды Кшесинской, вызвал в России значительный резонанс еще до выхода в официальный прокат.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU