hronika.info
Курьезы

Уфологи разглядели на Марсе странную скульптуру

Уфологи разглядели на Марсе странную скульптуруНаходки якобы свидетельствуют о присутствии жизни на Красной планете.

Уфолог из Соединенных Штатов Скотт Уоринг изучил предоставленные американским аэрокосмическим агентством NASA снимки поверхности Марса и сообщил об обнаружении на них бутылки и загадочной скульптуры в форме крокодила. Согласно мнению исследователя космоса, его находки свидетельствуют о присутствии жизни на Красной планете, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Изученные Скоттом Уорингом снимки NASA предоставил марсоход Spirit, ранее неоднократно радовавший уфологов снимками таинственных возвышений и силуэтов.

Астрономы раскрыли тайну происхождения джетов черных дыр

Уфологи разглядели на Марсе странную скульптуру

Согласно мнению американских ученых и простых пользователей сети, заинтересовавшие уфолога объекты действительно напоминают бутылку и скульптуру в виде крокодила, однако это всего лишь совпадение.

Уоринг не согласен с выводом специалистов в области космоса, назвав обнаруженные им силуэты предметами для различных ритуальных церемоний, свидетельствующими о наличии жизни на Марсе.

Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов

Уфолог выразил надежду, что президент США Дональд Трамп после поднятия засекреченных архивов о смерти Джона Кеннеди возьмется и за изучение «икс-файлов», добытых космическими агентствами.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU