hronika.info
Курьезы

Курьез дня: в Киеве ловили мужчину в «костюме Адама»

Курьез дня: в Киеве ловили мужчину  в «костюме Адама»Инцидент произошел в центре столицы.

В субботу, 4 ноября, на Крещатике несколько полицейских пытались поймать голого мужчину, который бегал возле здания ЦУМа с небольшим плакатом в руках, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Из одежды на мужчине была обувь, носки и шапочка на голове, а через плечо наброшена напоясная сумка. Беглец изворотливо удирал от копов, забегая на бульварную часть Крещатике, где за его действиями наблюдала целая толпа зевак.

Впрочем, полицейским удалось поймать «голыша» на него набросили плащ и увезли в участок. Что мужчина требовал, пока остается загадкой.

«На улице плюс семь градусов тепла и видемо мужчина решил еще позагорать в центре города», – пишет киевлянка Ольга. «Это он требовал включить в своем доме тепло», – предполагает киевлянин Олег.

Напомним, в августе этого года полицейские задержали в Крещатике голую женщину, которая гуляла по городу голышем. Причем женщина шла пешком от площади Победы, через весь центр столицы и копам удалось задержать ее под стенами киевской мэрии на Крещатике, 36.

Читайте также: Свежая видеопародия от «Квартала 95» взорвала Сеть

Полицейские набросили на женщину одежду и отвезли в психиатрическую больницу, поскольку она вела себя неадекватно и страдала психическим расстройством

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU