hronika.info
Курьезы

В России посмеялись над амбициями антиукраинского политика

В России посмеялись над амбициями антиукраинского политикаНевзоров посмеялся над коммунистом.

Российский публицист Александр Невзоров высмеял решение лидера Коммунистической партии РФ Геннадия Зюганова выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах президента страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Соответствующее заявление было сделано в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Давайте мы, все-таки, вернемся в Россию и увидим, что по части домогательств отметился даже дедушка Зю, даже Зюганов, да? Он, правда, домогается президентского поста, по-моему, уже в шестой раз», — сказал он.

Невзоров отметил, что исход выборов уже предопределен, намекая на поражение Зюганова.

«Он с гордостью впишет в красную летопись очередное поражение. Всё заранее известно. Но зато, кстати говоря, Зюганову лучше всех, потому что он может претендовать на президентский пост без всякой угрозы для здоровья, свободы и чего бы то ни было в таком духе», — считает публицист.

«Причем я подчеркиваю, что я не провожу никаких аналогий с этим случаем, да? Но, вот, профессор Мержеевский в своих работах по судебной гинекологии рассказывал об удивительном случае кастрата-насильника. Тот бесстыдно приставал к девушкам, активно домогался, затем охотно отдавался в руки полиции. В суде предъявляло железное алиби, справочку о том, что он ничего в принципе предосудительного с девушками совершить не сможет, и получал от происходящего огромное удовольствие. Опять-таки, не проводя никаких аналогий, отметим, что, вероятно, в выборном процессе подтянутся и другие старые политические кастраты», — резюмировал Невзоров.

Отметим, что Зюганов известен своей антиукраинской позицией.

Так, в августе 2017 года он заявил, что украинские власти не имеют права называть Россию страной-агрессором, так как сами являются, по его выражению, «жуликами и насильниками».

«Они не имеют права вообще давать оценки ни нам, ни России, потому что они сами являются откровенными жуликами, агрессорами и насильниками. Странно слышать из Киева оценки на эту тему, когда они в День независимости стояли под присмотром министра обороны США. Это стыдобушка для любой страны и любого народа. На мой взгляд, сколько веревочке ни виться, конец будет, ситуация разрядится неизбежно, но важно, чтобы не пришли на Украине (к власти. — Ред.) еще более радикальные элементы», — говорил он.

Кроме того, в марте лидер КПРФ сказал, что «у Украины была возможность стать сильным государством, однако ей не повезло с руководителями.

Читайте также: Cюрреализм в работах талантливого румынского художника. Фото

«За страну уцепились ЦРУшники, американцы, прибалты. Вся эта свора, которая всегда рассматривала Украину как плацдарм для разрушения нашей страны и нашей вековой исторической дружбы», — заявил Зюганов.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU