hronika.info
Курьезы

Прессу «ДНР» подняли на смех

Прессу «ДНР» подняли на смех«ДНРское экономическое чудо» и другие уморительные заголовки.

Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин показал, о чем пишет «пресса» «ДНР», а также высмеял ее главаря Александра Захарченко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель

На своей странице в Facebook Аброськин прикрепил соответствующие фото газет террористов, рассказав, о чем в них идет речь.

«В последние недели октября на первом месте в информационной грязи реализатора курятины был «государственный праздник», посвященный «флагу», который, по его словам, «развевается по всему миру». Этот «великий руководитель» в тельняшке совсем спятил или приснилось ему «развевание» его флага по всему миру. Его «флаг» ассоциируется у всех наравне с сомалийскими пиратами, как символ произвола и бандитизма», — написал Аброськин.

«Идем дальше. Второе место — «ДНРское экономическое чудо»: открытый цех по производству специй. Без комментариев. Ну и наконец, куда же без внешнего врага «республики». Третья по значимости новость — «Тука предлагает уничтожить Россию». Эта «сенсация» опубликована во всех местных СМИ. Кстати, «ужасы» в этих рупорах российской пропаганды одинаковы — что в Иловайске, что в Горловке», — рассказал первый замглавы Национальной полиции Украины.

При этом Аброськин отметил, что в «ДНР» выпускают не только периодические издания, но и книги.

Читайте также: ТОП-10 лучших снимков Украины по версии Википедии. Фото

«Периодикой пропаганда оккупанта не ограничивается. Печатают и «книги», в частности вот этот экземпляр авторства «Деда Мороза» Павла Губарева. Под названием «Упыри Новороссии» это «произведение» пользовалось бы большим «успехом», — добавил он.

Прессу «ДНР» подняли на смех
Прессу «ДНР» подняли на смех
Прессу «ДНР» подняли на смех
Прессу «ДНР» подняли на смех

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU