hronika.info
Курьезы

В популярном американском мультике появился полуголый Путин

В популярном американском мультике появился полуголый ПутинПутин предстал в своем «фирменном» образе.

В седьмом эпизоде 16-го сезона американского мультсериала «Гриффины», который ранее предсказал скандал с Кевином Спейси, появился президент РФ Владимир Путин, передает Хроника.инфо ссылкой на Вести.

Эпизод вышел под названием Petey IV — по аналогии с фильмом «Рокки 4», в котором боксер Рокки Бальбоа в исполнении Сильвестра Сталлоне дерется с российским спортсменом Иваном Драго.

Отец семейства Гриффинов Питер пишет политику письмо о том, что любой американец может легко побить любого русского. После этого «Путин» прилетает в США и избивает Питера, пока того держат за руки охранники президента. Впоследствии мужчины полуголыми катаются на лошадях, снова дерутся, а затем танцуют на боксерском ринге.

В популярном американском мультике появился полуголый Путин

Позже Путин показывает Питеру, как влияет на выборы в США. Американца задевает не это, а то, что вместе с выборами русские контролируют американский футбол. В конце эпизода выясняется, что путин отравил чай Питера радиоактивным веществом — очевидная отсылка к смертельному отравлению полонием бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко в Лондоне, пишет Би-Би-Си.

В эпизоде также показано, как Путину приходит сообщение от Дональда Трампа с предложением поучаствовать в сексуальных приставаниях к женщинам.

Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян

Это не первое появление Путина в «Гриффинах», ранее он засветился в третьей серии восьмого сезона. Также российский президент время от времени появляется в «Южном парке» и «Симпсонах».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU