hronika.info
Курьезы

Реклама презервативов с украинской группой повеселила Сеть

Реклама презервативов с украинской группой повеселила СетьСоцсети смутило, что на плакате только мужчины

Популярная украинская рок-группа «Друга ріка» снялась в социальной рекламе презервативов, которая призвана бороться со СПИДом. Ситилайты с музыкантами появились на улицах Киева и вызвали очень неоднозначную реакцию поклонников группы, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavcom.ua.

«С презервативом – як по нотах. ДОбрий, РЕгуллярний секс з МІнімальним ризиком», — сообщается с плакатов, на которых изображены четверо музыкантов группы.

Реклама презервативов с украинской группой повеселила Сеть

Одни пользователи социальных сетей возмущены тем, что музыканты согласились рекламировать столь интимные вещи. Другие предположили, что артисты согласились принять участие в кампании. Однако не знали на кануне фотосессии, что именно им придётся рекламировать.

Также среди комментаторов на Facebook прозвучало предположение, что в этом изображении четырёх мужчин и подписи «регулярный секс», кроется намёк на их гомосексуальность.

Читайте также: Прикольные строительные фейлы и ошибки архитекторов

«Реклама, может, и нужна но не такая многозначная», «Особенно, когда на плакате четыре мужика», «Они стоят друг позади друга, вот и создается впечатление, что «по нотам» — пишут другие пользователи сети.

Реклама презервативов с украинской группой повеселила Сеть

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU