hronika.info
Курьезы

ВВС Дании доказали, что пришельцы существуют

ВВС Дании доказали, что пришельцы существуютСпециалисты убеждены, что уже в ближайшее время на территорию Дании рухнет космический корабль.

ВВС Дании рассекретили новые данные о наблюдениях за НЛО. Выяснилось, что всего в базе находится уже более 15 тысяч случаев встречи инопланетян.

Об этом пишет Хроника.инфосо ссылкой на Facenews.

В Копенгагене акцентировали внимание на том, что рассекреченные данные за 40 лет наблюдений свидетельствуют о том, что пришельцы существуют. Они фиксировались в разную погоду, начиная от ясной солнечной и заканчивая дождливыми серыми днями.

В середине 2017 года ВВС Дании сообщили о приближении НЛО к их самолёту. Однако радар ничего не зафиксировал на тот момент. В сентябре 20-летний юноша столкнулся с инопланетянином, снимок которого передали учёным для изучения.

Также секретные данные свидетельствуют о проведении опытов над пришельцами. Уфологи свидетельствуют об обнаружении сотен признаков колонизации пришельцев в Гренландии. Первый был датирован 5 января 1981 года.

Читайте также: Ученые доказали: «двойники» Земли существуют

Специалисты уверены, что в ближайшее время на Данию и ближайшие страны непременно упадёт корабль с пришельцами на борту, и к такому событию надо быть готовым.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU