hronika.info
Курьезы

В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом

В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегомПользователи соцсетей бурно отреагировали на этот инцидент

В сети показали, как в центре российского Красноярска работники дорожных служб косили газонокосилками траву под снегом. Об этом сообщает Богдан Бойко на своем youtube-канале, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на этот инцидент.

«Потому что не положено зимой ей расти! Распоряжение начальника. А она вот», — шутит Сергей Борисов. «Не освоенные трудовые ресурсы, скоро Новый Год, нужно доосвоить или придется отдать туда, откуда взял», — добавил Александр Лукомский. «Я на днях видела, как выгребали листья из-под снега, в Москве. Вполне в рамках общей тенденции», — рассказала Ира Кузнецова.

Читайте также: В Москве решили косить траву под снегом

«Траву видишь? А она есть», — иронизирует Евгений Бондаренко. «Кто-то важный наверное приедет в город. Может Собянин на оленьих упряжках? Вот и прячут от оленей траву», — предположил Виктор Спешков. «Это челябинская трава. Она настолько сурова, что зимой может вырасти в джунгли. Если ее не остановить», — шутливо отметил пользователь под ником Nikos Geruvani.

«Потому что бюджет надо выполнить, иначе на следующий год срежут, а летом, видимо, не успели», — считает Сергей Дядиченко. «Хха. Когда это у нас не могли разобраться с проблемой непотраченного бюджета?», — ответила Елена Ярославцева.

В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом
В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом
В Сети смеются над россиянами, которые косят траву под снегом

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU