hronika.info
Курьезы

Война инопланетян: Мнение уфологов тянет на сенсацию

Война инопланетян: Мнение уфологов тянет на сенсациюУченые заявили, что частые падения метеоритов являются результатом войны инопланетян.

Уфологи заявили, что частые падения метеоритов — это результат войны инопланетян. Они считают, что недалеко от нашей планеты неизвестные инопланетные существа ведут войну, а Земля попадает под обстрел.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на aspekty.net.

На прошлой неделе жители нашей планеты наблюдали за большим количеством метеоров. Как отмечают ученые, самый пик был 14 и 15 ноября. Они подчеркнули, что над Соединенными Штатами замечено множество вспышек, что свидетельствовало о попадании в атмосферу Земли небольших метеоров.

Читайте также: В Сети показали обломки корабля инопланетян

Уфологи и специалисты по конспирологическим теориям заявили, что самый крупный звездопад за последние годы вызван большой войной, которую ведут инопланетяне. Они уверены, что метеоры, которые были замечены, являются обломками орудий или даже космических кораблей. Никто из них не говорит, в какой части космоса ведется война, а также неизвестны сами инопланетяне, которые развязали войну между собой.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU