hronika.info
Курьезы

Уфологи разглядели на Луне странное здание

Уфологи разглядели на Луне странное зданиеЛюдей озадачили правильные формы объекта.

В социальных сетях приверженцы конспирологических теорий широко обсуждают кадры поверхности Луны, опубликованные анонимным уфологом. Утверждается, что на естественном спутнике Земли обнаружено огромное здание, передает Хоника.инфо со ссылкой на aspekty.net.

В подписи к своей публикации уфолог напоминает, что ученые из NASA, производя съемки Луны, тщательно пытаются скрыть от общественности находки, явно связанные с присутствием представителей инопланетных цивилизаций. Запечатленный лунным беспилотником объект никак не может иметь природное происхождение. Правильные формы и гладкая поверхность сооружения, не оставляет сомнений, что это здание неизвестного назначения.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

На этот раз скептикам трудно было возражать. Действительно, объект трудно назвать скалой. Комментаторы писали, что эти кадры вызывают чувства, подобные тем, когда в пустой, темной комнате слышишь чье-то дыхание. На этот раз основным рефреном дискуссии конспирологов стал вопрос, стоит ли верить в доброжелательность представителей инопланетных цивилизаций и почему американские ученые так тщательно скрывают информацию от землян.

Уфологи разглядели на Луне странное здание

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU