hronika.info
Курьезы

Соцсети подняли на смех рассказ крымчанки о «загнивающей» Европе

Соцсети подняли на смех рассказ крымчанки о «загнивающей» ЕвропеНа оккупированном полуострове объяснили, почему не хотят жить на западе

В Крыму местная жительница объяснила, почему в Европе «бездуховные» и «деградирующие» люди. Об этом написала другая жительница оккупированного полуострова Вера Левкович на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК,

«Рассказали соседи о том, как они Россию любят. #Крымнаш. В одном дворе Симферополя решили двор заасфальтировать. В культурных странах дороги считаются делом обязательным (так как налоги граждане платят) и это дело не выпячивают, пиарясь. А тут обратились с просьбой к депутату (через три года созрели). Депутат бюрократ, говорит: «Инстанции Вам отписки на ремонт потому шлют, что деньги есть, а взять их не могут, контроль с Москвы жесткий». Слушала я этот пересказ и думала, ходят чиновники, как кот около миски со сметаной, а взять не могут. Воровать не дают», — написала жительница оккупированного Крыма.

«Соседка продолжает хвалиться, словно подвиг совершила: «А я, говорит, взяла и позвонила в кабинеты, мол, обратились мы на горячую линию и Путина пригласили к нам на встречу. И вдруг чудо! И двор вмиг заасфальтировали, фонари сделали, скамейки поставили, и так случилось, что через неделю Путин действительно приехал в Крым.
Соседка хохочет, а у самой дочка в Европе живет, сюда возвращаться не хочет, нравится на Западе», — отметила она.

«Тут я и спросила: «И ты считаешь это нормальным бегать за подписями, потом за депутатами, за чиновниками по кабинетам, чтобы тебе на твои же деньги порядок навели? Ты можешь себе представить такое в Европе? «Нет» — говорит соседка. — «Там все для людей, продукты качеством лучше, а цены гораздо ниже, чем у нас. Но они же деградируют. У нас вот как? мужчина — он, женщина — она, а там еще и Оно, представляешь? Никакой духовности!». — Зато у них протезы дельфинам делают, за экологией следят, волонтерские движения по всему миру развиты. — «Да», — говорит соседкаю — «Они добрые. Дочка как-то продукты рассыпала, так они подбежали, помогали собирать, хотя она тогда и язык почти не знала, денег у них валом, зажрались, потому духовно деградируют…» – передала слова женщины девушка из оккупированного Крыма.

Читайте также: Фотошоп рулит: убойные фотки, которые развеселят любого

«Ну, что тут скажешь человеку с высшим образованием и дочкой, которая считает, что в Европе лучше? И не боится ведь, а вдруг дите деградирует, бороду отрастит?» – написала крымчанка.

Соцсети подняли на смех рассказ крымчанки о «загнивающей» Европе
Соцсети подняли на смех рассказ крымчанки о «загнивающей» Европе

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Ан 02.12.2017 в 15:06

Хмара! Ваш розум заднім числом ще раз підтвердив примітивність вашої діяльності що до рішення державних проблем. Надії на кормушку Саакашвілі — в цьомму суть ваша. Ви — соціально-політична рухлядь….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.