hronika.info
Курьезы

Прикольно: в зоопарке людей вместо пингвинов ждали надувные фигурки

Прикольно: в зоопарке людей вместо пингвинов ждали надувные фигуркиВ китайском зоопарке в вольеры поместили надувных пингвинов.

Туристы, посетившие зоопарк Юйлиня (Китай), были возмущены отсутствием в нем заявленных в рекламе экзотических животных. В вольере вместо живых пингвинов были надувные фигуры, причем некоторые из них были сдутыми, передает Хроника.инфо со ссылкой на unian.net.

На афишах китайского зоопарка были размещены фотографии пингвинов, страусов и павлинов, а также прочих редких животных. Посетители, заплатившие за билет 15 юаней (приблизительно 61 грн по текущему курсу), не увидели на территории заявленных животных. Туристы, посетившие зоопарк, который в своей рекламе обещал познакомить посетителей с дикой природой, выразили свое негодование в социальных сетях. Пользователи писали, что на городском рынке можно увидеть больше экзотических животных.

В клетках было несколько петухов и гусей, в аквариуме среди брошенных туристами монет сидела черепаха, а в вольере организаторы разместили 6 надувных пингвинов.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

Владелец зоопарка на вопросы китайских журналистов ответил, что узнал из новостей о надувных пингвинах в своих вольерах. По его словам, ответственность за животных несет подрядчик. В настоящий момент зоопарк закрыт.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU