hronika.info
Курьезы

В США поймали настоящего пришельца?

В США поймали настоящего пришельца?Уфолог Скотт Уоринг рассказал о возможном вторжении инопланетян на Землю.

Скотт Уоринг – известный исследователь в области уфологии ( уфология – изучение феномена НЛО ) изучал карту звездного неба, где увидел некие изменения, которые предвещают приземление НЛО на Землю.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

По словам ученого, инопланетяне могут произвести высадку в любой точке планеты хоть завтра. Скотт сообщил о данной угрозе в американское аэрокосмическое агенство NASA, но там его не стали слушать, а посоветовали пройти полное обследование у психиатров. По мнению изданию VistaNews, в NASA скрывают угрозу высадки пришельцев на Землю.

По мнению уфолога, власти пытаются скрыть существование внеземной жизни. Так же стало известно из авторитетного издания «VladTime» о том, что очевидцам удалось схватить одного из пришельцев в одном из штатов США.

Читайте также: На знаменитой картине да Винчи «спрятано» изображение пришельца

Он оказался собью неизвестного пола с нехарактерным для людей видом. Существо издавало непонятные звуки. По мнению уфологов, так пришелец передавал свои координаты собратьям по разуму. По словам Скотта Уоринга, его не допустили к пойманному экземпляру предположительно из за того, что у властей США есть свои планы на данный вид инопланетного существа.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU