hronika.info
Курьезы

Полная россиянка притворилась беременной ради декретных

Полная россиянка притворилась беременной ради декретных	Женщина получила немалую сумму.

Школьный бухгалтер из села Ключи Камчатского края (Россия), весом около 150 килограмм, выдала себя за беременную ради декретных. Хитрая уловка помогла женщине получить 263 тыс. рублей (около 120 тыс. гривен), передает Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ictv.ua.

31-летняя женщина пришла на прием к гинекологу и сообщила, что у нее все признаки и симптомы беременности. С предварительным диагнозом “беременность неясного срока” ее отправили на анализы и УЗИ. Проходить диагностику женщина не стала, зато продолжила набирать лишний вес.

Через какое-то время бухгалтер пришла за больничным, и ее отправили в декретный отпуск на полгода, сообщает прокуратура Камчатского края.

По словам женщины, она хотела рассказать врачам, что не беременна, но якобы не успела.

В свою очередь врача-гинеколог утверждает, что девушке дали справку о задержке менструального цикла, которую она отнесла на работу и стала получать декретные.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

Обман обнаружили, когда в назначенный для родов срок женщина не обратилась в больницу. Она не открыла дверь врачам и не стала с ними общаться. Медики обратились в прокуратуру. Возбуждено дело по статье Мошенничество, совершенное в крупном размере.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU