hronika.info
Курьезы

Россия заявила, что Иисус Христос был коммунистом

Россия заявила, что Иисус Христос был коммунистомГеннадий Зюганов заявил, что первым коммунистом на планете был Иисус Христос.

Главу КПРФ Геннадия Зюганова возмутило заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что США «победили в двух мировых войнах и поставили коммунизм на колени». В ответ он пообещал, что эта идеология переживет Штаты и всех их президентов, включая нынешнего, а также заявил, что первым коммунистом на планете был Иисус Христос.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ghall.com.ua.

Зюганов напомнил, что коммунизм зародился еще в те времена, когда люди вместе охотились и делились добычей. «Он переживет всех Трампов, всю Америку и всех нас, потому что это магистральная линия развития человечества», — цитирует главу КПРФ Nation News.

Читайте также: Судмедэксперты показали, как выглядел Иисус Христос. Фото

Он считает, что заявление президента США «выдает в нем неподготовленного, малограмотного, амбициозного человека, который не может справиться у себя в стране с элементарным управлением». Геннадий Зюганов назвал коммунизм идеей всеобщего братства, которое спасет планету. «Коммунизм — это бессмертная идея. Первым коммунистом на планете был Иисус Христос, который поднялся на защиту страждущих, сирых и убогих. Сегодня эти идеи востребованы человечеством», — отметил Зюганов, передает «Национальная служба новостей».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Istoric 11.12.2017 в 09:03

Ісус Христос виганяв бісів з таких як придурки Зюганов, Путін,Шойгу, Медвєдєв та інший легіон.

Ответить
Ростислав 11.12.2017 в 09:40

Коммунизм — прекрасная идея для ее жрецов: ничего не делать, а только "руководить и направлять" (по способностям) и при этом жрать в три глотки (по потребностям).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.