hronika.info
Курьезы

В Чехии придумали смешной способ обезвредить грабителей

В Чехии придумали смешной способ обезвредить грабителейНа такое вор не рассчитывал.

В Чехии работники склада с помощью 3 автопогрузчиков заблокировали воров, которые пытались украсть инструменты на сумму до 20 тысяч долларов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Сотрудники строительного склада в чешском городе Острава с помощью 3 автопогрузчиков заблокировали грабителей на красном автомобиле, пишет Polar. Трое воров пытались раскрыть белый фургон с инструментами, но осознав, что внутри кто-то есть, решили сбежать.

Однако далеко уехать им не удалось: сначала дорогу им заблокировал один автопогрузчик, после чего на помощь «подъехали» еще две машины. Один из грабителей попытался скрыться, но сотрудники догнали его и вернули обратно в машину, где воры дождались прибытия полиции.

Директор строительного магазина Томаш Брайткопф заявил, что сотрудники продемонстрировали мужество и отвагу, не позволив грабителям скрыться.

Читайте также: На Закарпатье придумали смешной способ чистки дорог

Полицейские открыли уголовное дело в отношении одного из грабителей по подозрению в краже. 28-летнему местному жителю грозит тюремное заключение на срок до 3 лет.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU