hronika.info
Курьезы

Поклонников «русского мира» высмеяли карикатурой и стебным стихом

Поклонников «русского мира» высмеяли карикатурой и стебным стихомСвежая карикатура вызвала интерес соцсетей.

В сети появилась карикатура со стихотворением, которая описывает жизнь поклонников «русского мира». Автор в нескольких словах разложил по полочкам тот путь, по которому неизбежно пойдут такие патриоты триколора, и как они закончат в итоге, передает Хроника.инфо со ссылкой на dn.ua..

Поклонников «русского мира» высмеяли карикатурой и стебным стихом

Нужно отметить, что за последние три года сторонников «молодых республик» стало значительно меньше. Население начало просыпаться и понимать, что всем управляют русские, которым на Донбассе ничего не жалко: ни людей, ни города. Они пришли и ушли. Им здесь не жить. А страдать приходиться всем: как простым людям, так и “защитникам республик”. И тем и тем наобещали зарплат, выплат, тепла и прочего. Но с каждым днем жизнь и служба становится всё более не выносимой. Постоянные задержки заработной платы, пенсии, отсутствия работы, сумасшедшие цены на продукты и медикаменты — поставили народ в совершенно бесправное и рабское положение.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

Если реальное понимание ситуации на оккупированной территории Донбасса переходит на уровень демонстрации и высмеивания в творчестве – это хороший знак. Люди перестают молчать, а значит, хотят что-то изменить.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU