hronika.info
Курьезы

«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой

«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой  Новая работа Сергея Елкина.

Известный российский художник Сергей Елкин в новой карикатуре высмеял сравнение президентом Российской Федерации Владимиром Путиным российского оппозиционера Алексея Навального с лидером партии «Рух новых сил» Михеилом Саакашвили, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Соответствующий рисунок он разместил в своем Twitter.

Стоит напомнить, что во время ежегодной пресс-конференции глава Кремля заявил, что Россия не допустит повторения украинского сценария на своей территории. Так, он ответил на вопрос Ксении Собчак об Алексее Навальном и о том, боится ли власть конкуренции.

«Уже ставили здесь вопрос про Украину. Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки таких Саакашвили. Вот те, кого вы назвали — это Саакашвили в российском издании. И вы хотите, чтобы такие Саакашвили дестабилизировали ситуацию в стране? Вы хотите, чтобы мы переживали от одного Майдана к другому? Чтобы у нас были попытки государственных переворотов?» – сказал Путин.

Именно эти слова Путина нашли отображение в карикатуре Елкина, где президент РФ утверждает «Навальный — это Саакашвили».

«Навальный – это Саакашвили»: слова Путина высмеяли карикатурой

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

«Путин — идиот, конечно», «А Сечин — это Берия», «Вова — король страны кривых зеркал», «Наваашвили?», — комментируют карикатуру в интернете.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU