hronika.info
Курьезы

Смех до слез: в аквапарке морской лев укусил американца за мужское достоинство

Смех до слез: в аквапарке морской лев укусил американца за мужское достоинствоИ такое бывает!

В США закрыли для купания часть залива Сан-Франциско, на территории которой размещен аквапарк. Причиной такого решения стали агрессивные морские львы, за последнюю неделю дважды нападавшие на посетителей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на mignews.com.ua.

По информации издания, в пятницу, 15 декабря, одно из животных укусило мужчину в области паха, а за день до этого посетителю повредило руку. Эксперты предполагают, что нападения были совершены одним и тем же морским котом.

В субботу, 16 декабря, пресс-служба аквапарка Сан-Франциско обнародовала официальное заявление в микроблоге Twitter, где сообщила, что заведение будет закрыто, по меньшей мере, до понедельника.

Специалисты местного Центра морских млекопитающих утверждают, что подобные нападения на людей происходят не часто, однако за последние три года удалось зафиксировать десять подобных случаев. В текущее время эксперты пытаются установить причину такой агрессии. Последним, кто пожаловался на нападение, стал мужчина, состоящий в клубе пловцов.

«Животное укусило его в область гениталий», — прокомментировал журналистам инцидент его коллега по клубу 79-летний Боб Ропер. По словам зоологов, предсказать поведение этого вида очень сложно.

Читайте также: В Сети стебутся над новым названием моста в Крыму

«Возможно, морские львы таким образом просто защищают свою территорию, или же речь идет о раненом либо больном животном», — высказала предположение представитель аквапарка Линн Калливан.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU