hronika.info
Курьезы

Дед Мороз и Йоулупукки поздравили друг друга с Новым годом на границе

Дед Мороз и Йоулупукки поздравили друг друга с Новым годом на границеЙоулупукки пришлось немного понервничать. Дед Мороз ехал к нему не на санях, а в автобусе и задержался на четверть часа

Дед Мороз и Йоулупукки поздравили друг друга с наступающим Новым годом на русско-финской границе. Традиционную встречу зимних волшебников в этот раз посвятили 30-летию дружбы Выборга и Лаппеенранты.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Мир24.

Каждый год происходит чудо – встречаются Дед Мороз и Йоулупукки. Коллеги не виделись с прошлого декабря и им есть что обсудить.

Йоулупукки пришлось немного понервничать. Дед Мороз ехал к нему не на санях, а в автобусе и задержался на четверть часа.

Коллеги обменялись подарками. Дед Мороз вручил коробку-сюрприз. Просил Йоулупукки открыть ее дома. В ответ финские дети исполнили традиционные рождественские песни и народный танец.

На прощание Дед Мороз поделился секретом, как загадывать желания под бой курантов.

Читайте также: Кличко-Дед Мороз поздравил киевлян с Новым годом. Видео

«Главное, чтобы в семье загадывать. Вот собралась у вас за новогодним столом вся семья: дети, внуки, бабушки, дедушки, дяди, тети. Вот тогда ваше желание сбудется обязательно. А если в одиночку загадывать, так бесполезно», – посоветовал Дед Мороз.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU