hronika.info
Курьезы

Илон Маск отличился забавным конфузом

Илон Маск отличился забавным конфузом	При звонке на этот номер после гудков включился автоответчик с музыкой из видеоигры God of War.

Основатель Tesla, SpaceX, миллиардер Илон Маск случайно опубликовал в Twitter номер своего мобильного телефона, передает Новое время.

Маск по ошибке опубликовал твит вместо личного сообщения техническому директору компании Oculus Джону Кармаку, где указал свой номер, но успел быстро исправить ситуацию и удалить твит.

Как отмечают журналисты, удаленный твит Маска содержал такой текст: «У вас есть секунда, чтобы поговорить? Мой мобильный …». Далее следовал номер мобильного телефона Маска, который СМИ не разглашают.

По данным издания Jalopnik, номер и правда принадлежит Маску. Авторы сайта отправили предпринимателю письмо с просьбой ответить на вопросы, но не получили оперативного ответа.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

В то же время журналисты сообщают, что при звонке на этот номер после гудков включился автоответчик с музыкой из видеоигры God of War а также текстом: «Благодаря богам вы сделали это. Каким-то образом вы добрались до меня. Я поздравляю вас и выражаю уважение».

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU