hronika.info
Курьезы

В США опоссум «приложился» к бутылке с бурбоном

В США опоссум «приложился» к бутылке с бурбономЖивотное лежало возле разбитой бутылки.

Служащие управления по охране животных в американском штате Флорида обнаружили самку опоссума в винном магазине в нетрезвом состоянии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как говорится в сообщении, животному пришлось оказывать экстренную помощь, поскольку опоссум выглядел не здоровым – бледным, вялым и выделял чрезмерное количество слюны. Как выяснилось, самка опоссума забралась в винный магазин, разбила бутылку, выпила все содержимое и отравилась.

После отрезвляющих мероприятий в спасательном центре дикой природы животное отпустили на свободу. Также отмечается, что у животного не было похмелья.

На Филиппинах местные жители обнаружили на побережье неизвестное животное. Длина тела морского создания составляет около десяти метров.

Читайте также: Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом

Находку обнаружил и сфотографировал 42-летний местный житель. Отмечается, что власти пока не могут определить вид странного морского создания, поскольку его останки находятся в слишком сильной стадии разложения. Представитель местного Бюро рыболовства и водных ресурсов Юлиус Альпино считает, что жуткий «монстр» на самом деле кит,

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU