hronika.info
Курьезы

Медицинскую реформу в Украине высмеяли в забавной пародии

Медицинскую реформу в Украине высмеяли в забавной пародииКомики предлагают доставлять лекарства на квадракоптерах

Творческий коллектив «Дизель-Шоу», основатели и ведущие актеры высмеяли медицинскую реформу, внедренную в Украине. Видео выложили в YouTube на официальном канале, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК,

«Большой резонанс в обществе вызвали реформы в Министерстве здравоохранения Украины», — так начинают свое выступление комики.

В видео, которое представил творческий коллектив «Дизель-Шоу», актеры представляют сценку заседания по реформам, под руководством министра.

Министр сообщает свои подчиненным, что ежемесячно нужно принимать по 10 реформ, а у них принято только 7.

Одна чиновница предложила переименовать больницы в «Дома здоровья», так как в слове больница звучит слово «боль». Её задумку одобрили и выделили 10 миллионов на переименование. Вторая чиновница предложила вызывать скорую помощь по Skype.

Ее коллега поинтересовался, а что же делать тем, у кого нет интернета. На что чиновница ответила, что такие люди потеряны для нашего общества – их не нужно лечить вообще.

Все присутствующие чиновники высказывали свои идеи. Например, убрать медицинских работников совсем с машин скорой помощи, а для осмотра больных использовать водителей. А в то время, когда вызовом к больным нет – использовать машины для такси.

Также прозвучала идея о том, чтобы ликвидировать аптеки, чтобы украинцы не занимались самолечением, а на заболевания ОРВИ ввести штраф: чихнул – 20 гривен, кашлянул – 50 гривен.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

В завершение видеоролика, у министра неожиданно случается приступ, и она получает возможность ощутить на себе все нововведения и принятые реформы.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU