hronika.info
Курьезы

«Обезьяна с гранатой»: музыкант жестко высмеял военные амбиции России

«Обезьяна с гранатой»: музыкант жестко высмеял военные амбиции России  Артист рассказал, что боится «русского» воинственного жлобства

Российского певца и композитора Алексея Лебединского, более известного как Профессор Лебединский, включили в список главных русофобов, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Меня включили в список ста главных русофобов -2017. Это мило, там в большинстве своем очень достойная компания собралась, я не против. Но давайте говорить на понятном русском языке для начала. Воробей — это птичка. Дельфин — это млекопитающее. Жо*а — это задница. А фобия — это не ненависть, а боязнь чего либо. Но кремлевские пропагандоно-е*ланы внушили туподоверчивому народу, что «русофобия» — это не боязнь, а ненависть ко всему русскому, т.е. на их языке дельфин — это птичка, а жо*а — это голова», – заявил он.

Артист отметил, что его пугает «русское» воинственное жлобство.

«Я боюсь «русского» воинственного е*ланства, безбашенности, жлобства, русских ярых мошенников и лгунов, русского раболепия, предательства, наплевательства на все живое, российской агрессии во все стороны, непредсказуемого выпендрежа, смешанного с вечным плебейством. Но самое главное, что вызывает у меня фобию к российскому «духу» — это русская ненависть. Ненависть к тем, кто очень беден или очень богат, ненависть к чужим заслугам, к чужому счастью и цивилизации, к чужим талантам, готовность и желание уничтожить все то, чего они сами не могут и не умеют», – отметил музыкант.

«Обезьяна с гранатой»: музыкант жестко высмеял военные амбиции России

Лебединский добавил, что гораздо легче ненавидеть американцев, англичан или французов, чем произвести Cadillac, Rolls-Royce или Peugeot.

«Моя русофобия — это боязнь именно российской ненависти, которая в особенности распространяется на своих — всех тех, кто действительно любит и переживает за Россию, кто реально хочет что-то изменить к лучшему — тех, кого прокремлевские гон*оны поместили в список, специально подменив понятия», — написал артист.

«И да, Россию действительно боится весь мир. Весь мир сейчас — русофоб. И не потому, что Россия сильна и прогрессивна, а потому, что Россия — обезьяна с гранатой. Потому, что в России всегда все гранаты находятся в руках обезьян. Ядерный чемодан у параноика и преступника, ракеты и танки под командованием вечно пьяных солдафонов советской закалки, которые уже давно воруют оружие и продают х*ен знает, кому», – добавил он.

Музыкант подчеркнул, что везде – бардак, неразбериха, хаос и непредсказуемость глупых и пьяных людей, у которых в руках оружие массового уничтожения.

Лебединский считает, что везде царит бардак и неразбериха, а «тот, кто сейчас не русофоб — просто блаженный идиот без инстинкта самосохранения».

«Обезьяна с гранатой»: музыкант жестко высмеял военные амбиции России

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

«И тот, кто сейчас не русофоб — просто блаженный идиот без инстинкта самосохранения. Список из 100 русофобов? Всего 100? Тогда это — трагедия мирового масштаба. Русофобов должно быть 5 миллиардов, и тогда, даст Бог, страх заставит их задуматься, наконец, как избавиться от захвативших власть в России выродков — опасности для всего человечества», – подытожил он.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев

1 комментарий

Миша 09.01.2018 в 13:49

я хоть и русский и по происхождению и по убеждению но…………….
НО КАК ЖЕ МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОГО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, *РУССКИЙ МИР*, ПРИДУМАННОГО ФЮРЕРАМИ ФАШИСТСКОЙ рОССИЙСКОЙ ПЕДИРАЦИИ………какое отношение эти твари имеют ко всему РУССКОМУ, к Великой Киевской Руси Украине????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.