hronika.info
Курьезы

Американцев напугали НЛО, кружащие над школой

Американцев напугали НЛО, кружащие над школойМнения людей разделились.

На просторах известного видеохостинга YouTube появилось видео, на котором запечатлено появление сразу нескольких неопознанных летающих объектов, появившихся в небе над одним из американских штатов, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Автор опубликованного видео утверждает, что на кадрах отчётливо видно, как огни в небе зависают над одной из американских школ. По мнению автора, огни принадлежали одному довольно масштабному инопланетному кораблю. Многие пользователи в комментариях к видео вступили в спор относительно природы данных огней. Некоторые утверждают, что огни принадлежат к группе инопланетных кораблей, которые передвигались синхронно, следуя за кораблём-лидером.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

Другие же полагают, что увиденные кадры лишь содержат изображение дрона, или другого беспилотного летательного аппарата, которые вошли в моду в последние несколько лет. Отметим, автор данного видеоролика абсолютно уверен, что видел за огнями очертания единого корабля пришельцев, поэтому и опубликовал видео в Сети.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU