hronika.info
Курьезы

Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужа

Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужаПара заключила полноценный контракт.

Джеймс Бухайс очень любит коллекционировать фигурки Funko Pop. Это такие забавные пластиковые головастики, представляющие собой героев популярных игровых, анимационных и киновселенных. Всего в мире выпущено более четырех тысяч различных фигурок этого производителя. Чтобы коллекция не навредила браку, Джеймс пошел на уступки жене, заключив с ней контракт, передает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

В документе, в частности, говорится о том, что в неделю мужчина не может тратить на свое увлечение более $30. Но это основное соглашение. Оно довольно подробно расширяется различными исключениями, зафиксированными в договоре.

Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужа

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

Так, мужчина может тратить неограниченное количество денег во время фестивалей наподобие Comic Con в Сан-Диего, а подарки в виде Funko Pops для других людей не засчитываются в недельный лимит. Неизрасходованные за месяц средства уходят в «Экстренный Pop-фонд», где накапливаются неограниченно. В этот же фонд могут идти деньги, которые Джеймс заработал путем продажи других коллекционных вещей.

Американка придумала смешной способ контролировать транжиру-мужа

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU