hronika.info
Курьезы

Майкл Щур мастерски высмеял Олега Винника

Майкл Щур мастерски высмеял Олега ВинникаМайкл Щур подсмеялся над Олегом Винником.

Популярный украинский шоу-мен Майкл Щур (Роман Винтонив) высмеял сек-символа украинской эстрады Олега Винника. Он назвал артиста «негласным главой пенсионного фонда Украины», передает Хроника.инфо со ссылкой на glavcom.ua.

«Это певец, из-за которого украинские бабушки забывают принимать лекарства», — отметил сатирик в своей авторской передаче «#@)₴?$0 с Майклом Щуром».

«Мы провели эксклюзивное расследование по расследованию ТСН (имеется в виду скандальное расследование о супруге певца) и выяснили, что между Винником и женщинами есть также промежуточный этап – деньги. Забираем у женщин деньги, отдаем Виннику и он приобретает материальные блага. Вследствие, он не представляет жизни без женщин», — утверждает Щур.

Также ведущий акцентировал внимание на эгоизме музыканта. «Он настолько любит себя, что подобрал жену, похожую на самого Винника, а его первая любовь – это он сам», — заявил сатирик.

Читайте также: Новый образ Олега Винника смутил его поклонниц

Кроме того Щур отметил, что тату, о котором когда-то в интервью заявил певец, вероятно, было с его изображением. Даже лирической героиней одного из шлягеров Винника «Нино», по мнению Щура, является сам певец.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Таня 22.01.2018 в 17:50

Вы ему просто завидуете. Олег талантливый и достаточно быстро взлетел. У нас в стране быльше нету таких исполнителей. Учитесь

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.