hronika.info
Курьезы

Уфологи утверждают, что видели «парад НЛО»

Уфологи утверждают, что видели «парад НЛО»Уфологи в восторге от последнего открытия.

Дочь фермера из города Спондине, который находится в Канаде в провинции Альберта, засняла странный закат: солнце неожиданно приняло форму капли, а вверх устремился световой столб, передает Хроника.инфо со ссылкой на УКРОП.

Объяснить произошедшее очень сложно. Некоторые считают, что на фото изображен необычный НЛО либо сгусток энергии, который материализовался. Уфологи, к слову, не отрицают такой поворот событий.

Стоит отметить, что подобных феноменов за это время было несколько. Так, к примеру, над некоторыми городами Северной Америки возникали окружности розового цвета, оранжевые «подушки» в небесах, а также некие чисто-белые «волны» на горизонте.

Очевидцы считают, что это первые знаки грядущего апокалипсиса. Уфологи же уверены, что всё происходящее — дело рук инопланетян, которые вот-вот нападут.

Уфологи утверждают, что видели «парад НЛО»

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

Ранее появлялась информация, что инопланетяне давно среди нас. Более того, они помогали строить цивилизацию. Так зачем, значит, им вторгаться? Всякий смысл умозаключений некоторых уфологов теряется.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU