hronika.info
Курьезы

Российская журналистка посмеялась над сувенирами с бюстом Путина

Российская журналистка посмеялась над сувенирами с бюстом ПутинаЖурналистку интересует вопрос, найдется ли покупатель на такой товар

В России культ личности Путина не прекращается. Но некоторым людям он уже так «примелькался», что его не узнают, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Российская журналистка Елена Рыковцева на своей странице в Facebook описала курьезную историю, произошедшую в городе Изборске в сувенирной лавке.

«Сувенирный магазинчик в Изборске. Посуда, куклы, колокольчики. И тут в ряду маленьких кувшинчиков и подсвечничков замечаю два подозрительно знакомых силуэта. Золотой и серебряный. Чтобы, наверное, вручать как медали. — А это кто у вас?! — спрашиваю продавщицу. Она разворачивается к прилавку, с недоумением вглядывается в рядок сувенирной продукции и говорит: — Понятия не имею!! Потом она извлекает эти крохотные бюстики, ставит их на прилавок, внимательно смотрит на них и прямо хлопает себя по лбу: — Да это же Путин!», — рассказала журналистка.

Читайте также: В Сети смеются над сувенирами с Путиным

В конце своего рассказа Рыковцева задала риторический вопрос: «Встретит ли она в своей жизни покупателя на этот товар, если только благодаря мне сообразила, что это вообще у нее такое».

Российская журналистка посмеялась над сувенирами с бюстом Путина

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU