hronika.info
Курьезы

Сеть в восторге от новой оптической иллюзии

Сеть в восторге от новой оптической иллюзииОни удивят любого.

Одна девушка опубликовала свое селфи в Твиттере, где она щеголяла своими новыми спортивными брюками. Она хотела продемонстрировать, что не боится комбинировать вертикальные и горизонтальные полосы при ношении одежды, передает Хроника.инфо со ссылкой на mixstuff.

Вскоре это фото стало популярным в Интернете, потому что девушке неожиданно даже для себя самой удалось создать сногсшибательную оптическую иллюзию.

Сеть в восторге от новой оптической иллюзии

Девушка просто стоит перед зеркалом и фотографирует себя, но людям, смотрящим на снимок, кажется одно и то же — у нее слишком тонкие ноги.

Так кажется, потому что лампас на ее брюках такого же цвета, что и пол. Мы видим одну ногу, которую лампас делит пополам – и нам мерещится, что это две невероятно тощие мультяшные ножки-палки (или неудачный фотошоп). На самом деле вторую ногу не видно, если присмотреться, видно лишь кроссовок второй ноги.

Узнав, какой ажиотаж вызвало ее фото, девушка быстро прояснила ситуацию, опубликовала разъяснение и даже посмеялась над своим неожиданным имиджем, дорисовав такие вот ножки к фотографии.

Если и вы увидели, что у девушки, по сути, две ноги, то, скорее всего, на этом фото вы увидите сигару.

Сеть в восторге от новой оптической иллюзии

А пользователи Twitter не поленились зайти в фотошоп и обуть ее тоненькие ножки в кроссовки, чтобы фото выглядело еще более убедительным.

Сеть в восторге от новой оптической иллюзии

Читайте также: Дом из контейнеров, в котором тепло даже в лютые морозы. Фото

Да, неплохая получилась оптическая иллюзия, лучше ее разве что вот эти руки Бога, видимые на небе.

Сеть в восторге от новой оптической иллюзии

Хотя скептики утверждают, что, на самом деле, это руки вполне реального фотографа, отражение которых видно на ветровом стекле автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU