hronika.info
Курьезы

«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетях

«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетяхВечная тема для шуток.

Пользователи в очередной раз высмеяли фото президента России Владимира Путина, на котором он выглядит намного выше, чем на самом деле, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Соответствующий снимок опубликовал в своем Twitter российский журналист Андрей Мальгин.

«Загадочная история. Сегодня нам показывали удлиненную версию Путина. Я наделал скриншотов с видео — сомнений нет: за время пути собака могла подрасти. Сантиметров на 15 где-то стал выше», — написал он, комментируя фото Путина на митинге-концерте в «Лужниках» 3 марта.

«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетях

Пользователи не смогли удержаться от комментариев.

«У него еще и мор*а то распухает, то нормальная. Ничего, мы еще увидим, как одновременно несколько Путиных будут гастролировать по стране, как в свое время «Ласковые маи» и «Миражи», «Там обувь специальная как ходули и куртка ниже для пропорции. Чтоб ноги как у балерины не выглядели», «Он визуально ещё никогда не был выше Димона (премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, — прим. «Апострофа»), а Димон — 162 см. «Нанотехнологии» налицо!» – пишут они.

Читайте также: В соцсетях высмеяли смешную деталь отдыха Путина с рыбаками

Надо сказать, что об истинном росте Путина можно судить по фото Филиппа Киркорова, которое он опубликовал на своей странице в Instagram 3 марта. Снимок сделан во время церемонии награждения певца Орденом Почета в ноябре 2017 года. На нем видно, что президент Путин едва достает Киркорову до середины плеча.

«Подросшего» Путина высмеяли в соцсетях

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU