hronika.info
Курьезы

В Сети высмеяли новые угрозы Жириновского

В Сети высмеяли новые угрозы Жириновского«Клинический случай»: шутят комментаторы.

Владимир Жириновский заявил, что в случае своей победы на выборах президента России, он поставит весь мир на грань большой войны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

По словам Жириновского, если он победит на выборах, то на следующий день все население страны «будет идти с радостной улыбкой». Также он пообещал, что все санкции будут сняты в течение двух-трех месяцев. Достичь этого кандидат в президенты РФ пообещал шантажом.

«Я поставлю мир на грань большой войны. Скажу — или вы делаете, как я говорю, или будете сидеть в бомбоубежищах… Трепещи, Европа!» – заявил Жириновский.

В сети уже успели отреагировать на выступление политика: «Клинический случай. Больной безнадежен». «Больной маразматик». «Номинант на Оскар от режиссера Владимира Путина фильм «Больные ублюдки». «Это же клоун на поводке)».

Читайте также: «Спасение кита»: в сети жестко высмеяли Жириновского

Впрочем, некоторые отреагировали на выступление более прагматично, предположив, что все сказанное – обыкновенная политтехнология: «Это не бред клинического сумашедшего как кажется на первый взгляд. Обычный человек, увидя ТАКОЕ, конечно будет голосовать «Путена во всём белом».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU