hronika.info
Курьезы

«Кто успел, тот и съел»: россияне устроили потасовку из-за акционного товара

«Кто успел, тот и съел»: россияне устроили потасовку из-за акционного товараЛюди устроили «охоту» за чашками с игрушками из мультиков.

В российском городе Краснодар посетители супермаркета «Магнит» устроили давку с потасовкой из-за распродажи акционных чашек с игрушками, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Под заведением собралась огромная очередь, а когда двери открылись, вся эта масса хлынула к прилавку. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале «Типичный Краснодар».

Сотрудники заведения сначала пошутили: «Кто успел, тот и съел». Однако они и представить не могли, во что превратится распродажа. Жители города хватали чашки, толкали друг друга, ругались, а некоторые даже пустили в ход кулаки и трости при наличии.

Требование охранников и продавцов успокоиться никто не услышал. Причиной неадекватного поведения стали чашки, которые шли в комплекте с игрушками героев из мультфильмов «Шрек», «Мадагаскар» и тд.

Читайте также: Россияне устроили потасовку из-за бесплатного мороженого. Видео

Как ни странно, акционные товары быстро закончились. В «Магните» указали, что их будут завозить до завершения акции 17 апреля еженедельно.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU