hronika.info
Курьезы

«Пушистая бомба»: россиян эвакуировали из-за коробки с котятами

«Пушистая бомба»: россиян эвакуировали из-за коробки с котятамиНа месте работали кинологи с собаками.

В Новосибирске под сиденьем электрички Новосибирск — Сокур была обнаружена бесхозная подозрительная коробка. Поезд сразу же был остановлен и из него эвакуировали 166 человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на zoobusiness.kiev.ua.

«Бомбу вот такую подкинули нам. Сорвали целый электропоезд! А здесь такая вот «бомбёжка», целых четыре заряда», — сообщил читатель в редакцию «Новостей Новосибирска», представившись помощником машиниста. Он уточнил, что ролик снял сам машинист.

Пассажиров эвакуировали после того, как сообщение о «бомбе» пришло в ближайшее отделение полиции. Поезд был остановлен на станции Новосибирск-Южный.

«Это было около 13:55. В первом вагоне под скамейкой электропоезда Новосибирск — Сокур обнаружили бесхозную коробку. В целях безопасности всех эвакуировали и посадили на другую электричку. А в бесхозной коробке оказалось пять котят», — рассказали в пресс-службе управление на транспорте МВД России по СФО.

По информации полиции, на месте работала следственно-оперативная группа с собакой.

«Животные будут переданы в Новосибирский центр по проблемам домашних животных», — пояснили в управлении на транспорте МВД России по СФО.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU