hronika.info
Курьезы

Пикантная шутка превратила девушку в звезду Twitter

Пикантная шутка превратила девушку в звезду Twitter«Остроумие» девушки парень не оценил.

Блогер Хлое Лукас во время переписки с парнем в одной из соцсетей попыталась пошутить относительно своих мужчин, однако тот не понял ее, правда, помог ей стать популярной, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Дело в том, что девушка опубликовала в своем Twitter вышеуказанную переписку и подписала ее ироничными словами «Как я флиртую». Заметим, что с парнем Хлое познакомилась через популярное приложение Tinder и попыталась с ним начать беседу.

Так, во время разговора парень уточнил, как лучше называть девушку – Хлое или Хло (видимо, именно так она представлялась на площадке сервиса знакомств). В ответ Лукас пошутила, сообщив, что друзья называют ее герцогом Йоркским, а впоследствии, встретив непонимание, она уточнила: «Потому что у меня было 10 тысяч мужчин». В итоге собеседник воспринял выражение буквально и, назвав девушку шлюхой, прекратил общение.

К слову, публикация со скриншотом переписки быстро стала вирусной и набрала почти 120 тысяч лайков. Кроме того, многие из подписчиков от души посмеялись над шуткой девушки и выразили желание повторить ее по случаю. А кое-кто даже считает Хлое слишком хорошей для такого парня.

Читайте также: Яркая шутка, посвященная Кличко, рассмешила сеть

На самом же деле шутница в своем сообщении ссылалась на нехитрую английскую детскую песенку про старого герцога Йоркского, где говорится о том, что аристократ, у которого было 10 тысяч солдат, заставлял свою армию подниматься на холм и спускаться обратно.

Пикантная шутка превратила девушку в звезду Twitter

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU