hronika.info
Курьезы

Пакистанец установил рекорд, разбив о голову полсотни арбузов

Пакистанец установил рекорд, разбив о голову полсотни арбузовМужчина разбил лбом 51 арбуз.

Житель пакистанского города Карачи установил мировой рекорд по разбиванию спелых арбузов головой. Пакистанец разбил лбом 51 арбуз, передает Хроника.инфо со ссылкой на Коментарии.

Все арбузы поставили в один длинный ряд на столе, чтобы Рашиду Насиму было удобнее действовать головой. Некоторые ягоды он разбивал с первой же попытки, другие приходилось добивать со второго раза.

Рекорд 32-летнего пакистанца зафиксировали очевидцы и судьи.

По данным издания, Рашид Насим увлекается боевыми искусствами, и его хобби помогло ему установить мировой рекорд. Чемпион признался, что для достижения результата предшествовали несколько месяцев изнурительных тренировок.

Интересно, что Насиму принадлежит мировой рекорд и в другой сфере – разбивании орехов. В этом случае пакистанцу удалось за минуту сокрушить 281 орех, тогда как предыдущее достижение составило лишь 251 штуку. Правда, орехи мужчина колол не головой, а руками. Используя перчатку, он разбивал орехи ребром ладони.

Читайте также: Фильм «Киборги» установил впечатляющий рекорд

Отметим, что предыдущий рекорд по разбиванию арбузов головой принадлежал немцу Тавзи Ахмеду, который за 60 секунд справился лишь с 43 гигантскими ягодами.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU