hronika.info
Курьезы

Трамп нашел способ похудеть на бургерах

Трамп нашел способ похудеть на бургерахТрамп заботится о своем здоровье.

Юрист американского президента Руди Джулиани рассказал журналистам, что когда он обедал с Трампом в гольф-клубе, тот заказал бургер с прокаливанием котлеты well-done и с половиной булки, передает Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua.

Диетолог Никола Ладлэм-Рейн отметила, что выбор блюд нельзя назвать здоровым, но подтвердила, что Трамп таким образом пытается сократить потребление калорий и углеводов. По ее мнению, президенту следовало бы отказаться от красного мяса и перейти на сэндвичи из цельнозернового хлеба с курицей и салатом.

По данным The Independent, во время предвыборной кампании традиционный обед Трампа состоял из двух Биг Маков, двух рыбных бургеров «Филе-о-Фиш» и шоколадного молочного коктейля. Тогда Трамп якобы ел бургеры без булочек, обильно заливая котлеты кетчупом.

Читайте также: Болельщик нашел забавный способ увидеть футбольный матч

В начале марта сообщалось, что американский президент был вынужден временно отказаться от бургеров из-за диеты. Главный врач Белого дома обнаружил у него признаки начинающегося ожирения, посоветовал употреблять меньше жиров и углеводов и больше заниматься спортом.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU