hronika.info
Курьезы

Чей это папа: мужчина, засмотревшийся на девушку, стал новым мемом

Чей это папа: мужчина, засмотревшийся на девушку, стал новым мемомФотка набирает популярность.

Молодая женщина в открытом желтом топе останавливается на улице, чтобы сделать селфи. На заднем плане — пожилой мужчина, который окидывает ее взглядом, думая, что никто не заметит, передает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Десятки тысяч «лайков» и тысячи ретвитов спустя, фото быстро расходится по «Инстаграму» и «Твиттеру». «Чей это папа?» — шутят комментаторы.

«Мой», — отвечает Алекс Ливи из Нью-Йорка, внезапно обнаружившая, что ее отец стал героем нового мема.

«Это я, иду по своим делам», — пишет Доминик Робинсон в комментарии к своему фото, и просит фолловеров представить, «о чем думает этот мужчина».

Чей это папа: мужчина, засмотревшийся на девушку, стал новым мемом

Комментарии Алекс Ливи разошлись по сети еще шире, чем оригинальный снимок. «А с вами такое бывало: заходите вы в «Твиттер» — и видите, что ваш отец стал мемом?» — написала Ливи, после чего извинилась перед Доминик Робинсон за отца.

У Ливи начали брать интервью, друзья и незнакомцы в интернете комментировали произошедшее. Сама Ливи признается, что ее мать до сих пор ни о чем не знает.

Сегодня героем мема может стать каждый. Для этого достаточно попасть на фотографию, которая разойдется по интернету. Это может произойти со знаменитостью или с обычным человеком.

Читайте также: Странный памятник известному футболисту стал новым мемом

Фотография может изображать неловкую сцену, выделяться композицией, иметь простой, но яркий сюжет или персонажей — универсальных правил создания мемов нет.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU