hronika.info
Курьезы

Иво Бобул рассказал, что думает о «конкурентах» Зеленском и Вакарчуке

Иво Бобул рассказал, что думает о «конкурентах» Зеленском и ВакарчукеПрезидентские амбиции Иво Бобула продолжают веселить украинцев.

Известный украинский певец и композитор Иво Бобул, который планирует участвовать в выборах президента 2019 года, дал оценку лидеру группы «Океан Эльзы» Святославу Вакарчуку и руководителю «Студии «Квартал 95» Владимиру Зеленскому как соперникам в предвыборной гонке, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

На вопрос, расценивает ли он Вакарчука как конкурента на президентских выборах, Иво Бобул ответил «Конечно». А на вопрос: «Он может вас победить?» украинский певец сказал: «А как же, в жизни всякое бывает. Он достаточно серьезный человек».

Иво Бобул также признал, что достойную конкуренцию ему на выборах президента может составить и Зеленский.

Читайте также: Иво и Бобул идут в президенты: соцсети потешаются над амбициями музыканта

«В своем поле он талантливый. Они оба прекрасные грамотные ребята, не дураки, и прекрасно понимают, что они делают. На 100% быть уверенным в своей победе может только дурак. Народ Украины, я считаю, очень мудрый. Его столько лет мучили и в разных позах имели, что, я думаю, он уже созрел воспринимать мир по-другому. Что есть люди, которые просто хотят, чтобы Украина жила лучше – сегодня, а не завтра», – рассказал украинский певец.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU