hronika.info
Курьезы

Вспомнила детство: спасателям пришлось выручать застрявшую в качелях даму

Вспомнила детство: спасателям пришлось выручать застрявшую в качелях дамуДевушка оказалась в трудной ситуации.

Жительница британского города Саутгемптон Меган Кенвэй-Хэд во время прогулки с детьми застряла в качелях, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Ее супруг Джоржан Сандерс (Jordan Sanders) не смог помочь выбраться из ловушки и начал высмеивать и дразнить жену вместе с детьми, попутно снимая происходящее на видео. Всего 23-летняя Кенвэй-Хэд провела в заточении около часа, пока спасатели ехали на вызов.

Вспомнила детство: спасателям пришлось выручать застрявшую в качелях даму

«Мы наслаждались выходными, и я решила отвести детей в парк. Когда мы пришли, ребята не выглядели особо заинтересованными. Я решила подбодрить их и залезла в качели. Они развеселились, сели в соседние качели, и мы начали кататься», — объяснила свой поступок девушка. По ее словам, она делала так неоднократно.

Читайте также: В Италии пришлось спасать застрявшую в диване дамочку

Однако на этот раз Кенвэй-Хэд застряла настолько, что не помогло даже переворачивание ее вверх ногами. Прибывшие на место спасатели пошутили, что одну из ног нужно ампутировать, чем немного напугали британку. В итоге они поставили ей под ноги подставку, и она смогла самостоятельно вылезти из качелей, отделавшись лишь парой синяков.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU