hronika.info
Курьезы

Сеть насмешила «княгиня», прокатившаяся по Крымскому мосту

 Сеть насмешила «княгиня», прокатившаяся по Крымскому мостуВизит «княгини» не впечатлил соцсети.

«Княгиня» Мария Владимировна Романова и ее сын «цесаревич» Георгий Михайлович проехались по Керченскому мосту в оккупированный Россией Крым, что стало поводом для насмешек в соцсетях, передает Хроника.инфосо ссылкой на apostrophe.ua.

Об этом заявил советник канцелярии главы дома Романовых в Крыму Владислав Пилькевич, сообщает пропагандистское агентство РИА Новости.

Отмечается, что «княгиня» и «цесаревич» решили на сутки поехать в Крым на Lada Largus к «235-летию со дня вхождения Крыма в состав Российской империи».

Стоит заметить, что еще в 1917 году после отречения Николая II закончилось 300-летнее правление династии Романовых, русская абсолютная монархия, феодальный общественный строй в стране и существования Российской империи как государства.

Мария Романова является внучкой Кирилла Владимировича, который в 1924 году провозгласил себя «императором в изгнании».

Читайте также: Сеть насмешили фото «стильных» пассажиров метро

«Княгиня, цесаревич… Вы в своем уме?», «Слава Богу, может и царь наш Николай жив, и скоро на Ларгусе проедет вместе с княгиней и цесаревичем, да свергнет режим восстанческий», «Наследники РЕПРЕСИРОВАННОЙ семьи в России — бежавшие и получившие укрытие в Испании — едут по мосту в АНЕКСИРОВАННОМ Крыму. Что может еще быть «патриотичнее»?!», «А есть шанс, что княгиня на Ладе Ларгус из своих Европ переедет жить в Бирюлево?», «Добавьте еще — дочь ОБЕРГРУППЕНФЮРЕРА СС», «Белая армия черный барон снова готовят нам царский трон», «Да никакая она не княгиня… цыганка-самозванка…», «А у этой цыганвы есть хотя бы гражданство РФ?», «Сомнительная реклама Ларгуса. Ну, разве что грузоподъемность», — посмеялись над постановкой в соцсетях.

 Сеть насмешила «княгиня», прокатившаяся по Крымскому мосту

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU